Скопинские волейболистки завоевали бронзу в финале соревнований «Серебряный мяч»

20 февраля в Скопине в спортшколе «Старт» состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди школьных команд девушек. Ежегодные соревнования проводят в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу». В финале за медали боролись три команды — школы № 65 из Рязани, СОШ № 4 из Скопина и дружина Сапожковской средней школы им. Героя России Тучина А.И.

Парад участников соревнований принимали директор СШ «Старт» Владимир Филатов и главный судья соревнований, судья 1-й категории Татьяна Закалюжная. Они пожелали участникам удачи, честной борьбы и заслуженных побед.

По итогам соревнований первое место заняла рязанская команда СОШ № 65. Серебро – у сапожковских волейболисток, скопинские девушки замкнули тройку призеров. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами и призами.