Скопинские волейболистки завоевали серебро на межрегиональном турнире

С 10 по 12 мая в Калуге в ФОК «Юбилейный» прошел межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2013-2014 годов рождения. Его посвятили 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовали десять команд из Калуги, Калининграда, Санкт-Петербурга, Липецка, Обнинска, Ивантеевки, Орла, две команды из Тулы и юные волейболистки из Скопин. Они представляли спортивную школу «Старт». Девочки занимаются волейболом под руководством тренеров-преподавателей Ирины Кравцовой и Михаила Попова.

В первый день соревнований скопинские спортсменки заняли первое место в своей подгруппе и в финале встретились с командой из Санкт-Петербурга. Во второй день турнира девчонки показали захватывающую игру. В итоге победу одержала команда из Санкт-Петербурга. Скопинские волейболистки завоевали серебро. Замкнули тройку лидеров спортсменки из Калининграда.