В Скопине прошел праздник в честь Дня местного самоуправления

15 апреля в Скопине в молодежном театре «Предел» Дворца культуры имени Ленина прошел праздник, посвященный Дню местного самоуправления.

Его открыла первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова.

«Дорогие мои коллеги и друзья, мы с вами одна семья. У вас работа не только сложная, важная, но и благодарная. И весь смысл ее в том, чтобы люди сказали нам спасибо! Конечно, вам не просто, но вы справитесь со всеми трудностями. Вы дарите душевность, сердечность и человеческое участие», – отметила Анна Николаевна, открывая церемонию награждения.

Благодарственным письмом губернатора Рязанской области за многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления наградили ведущего специалиста организационно-кадрового отдела администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Ларису Уварову.

Благодарственные письма первого заместителя председателя правительства Рязанской области в этот день получили 15 муниципальных работников, семь из которых представители Скопина и Скопинского района.

Почетные грамоты министерства территориальной политики Рязанской области за добросовестны  труд в органах местного самоуправления получили 12 работников муниципалитетов области. В их числе которых – четверо представителей нашего города и района. Их вручила представитель министерства территориальной политики Рязанской области Ольга Черняк.

Коллег также поздравила и.о. главы администрации Скопина Ирина Ланина, поблагодарив за оказанную честь провести церемонию награждения лучших представителей профессии именно в нашем городе.

Творческим подарком и ярким завершением торжества стали выступления вокальных ансамблей «Радость» и «Ребятушки», а также интерактивный спектакль скопинского молодежного театра «Предел».