Глава администрации Скопинского района: Ребята из Рязанской области борются за будущее страны

Глава администрации Скопинского района Александр Боков на своей странице ВК высказался на тему службы по контракту в зоне СВО.

«Сейчас наши ребята, которые находятся на передовой, защищают не только день сегодняшний, но и борются за будущее страны.

В этой борьбе нет посторонних – каждый житель Рязанской области встал в строй: кто-то собирает гуманитарную помощь, кто-то делает, например, маскировочные сети и вяжет теплые вещи, а кто-то с оружием в руках принимает участие в специальной военной операции.

Во время службы по контракту бойцы приобретают необходимые знания и навыки, становясь профессионалами. Они имеют особый статус, получают выплаты и социальные гарантии, полный перечень которых находится на сайте http://contract.ryazan.gov.ru.

Процедура заключения контракта занимает 1-2 дня. Более детальную информацию можно получить в нашем военкомате: г. Скопин, ул. Ленина, д. 52. Телефоны: (49156) 2-08-09, 2-08-21, 2-20-91.

Когда мы едины, мы непобедимы!»

Справка

Как поступить на военную службу по контракту:

обратиться в пункт отбора или военный комиссариат

оставить заявку через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России

оставить заявку через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг.

Дополнительная информация по телефонам: (4912) 25-36-29, 25-96-99