В Скопине разыграли путевки в региональный этап «Школьной волейбольной лиги»

24-25 февраля в Скопине на базе спортшколы «Старт» состоялись зональные соревнования «Школьной волейбольной лиги» среди школьных команд юношей и девушек.

За выход в финал регионального этапа соревнований боролись сборные школ Скопинского, Пронского, Кораблинского, Милославского районов и города Скопина.

Среди юношей выиграла команда Октябрьской школы (Скопин). На 2-м месте – Кораблинская школа имени Героя РФ И.В. Сарычева, а бронзовыми призерами стали парни из Новомичуринской школы N 1 (Пронский​ район).

Среди девушек золото завоевала команда средней школы N 4 (Скопин). На втором месте спортсменки из Новомичуринской школы N 1 (Пронский район). Замкнули тройку лидеров волейболистки из​ Кораблинской средней школы N 2.

Победители будут выступать на региональном этапе соревнований в Рязани.