Скопинские шахматисты завоевали медали и путевку на первенство России

С 15 по 19 февраля в Рязани, в здании городского шахматного клуба, проходило Первенство Рязанской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. Победители получают право поехать на первенство России, которое пройдет в Костроме в мае этого года.

Скопин на турнире представляли Рома и Ангелина Амбарцумян, самые младшие представители шахматной семьи.
Ангелина, выиграв 9 из 9 партий, одержала блестящую победу и завоевала звание Чемпионки Рязанской области среди девочек до 9 лет! Она получила путевку на первенство России.

Пятилетний Роман, будучи моложе всех на два года, показал зрелую игру и завоевал бронзовые медали!

На торжественной церемонии закрытия отметили заслуги шахматной семьи Амбарцумян, дети из которой стремительно прогрессируют и завоевывают все больше наград!