Детскому саду «Луч» в Скопине исполнилось 65 лет

Детский сад «Луч» в скопинском микрорайоне Металлург отметил 65-летие.

Коллектив детского сада подготовил очень интересную программу, в которой выступали и воспитатели, и их помощники, и конечно же воспитанники.

На праздник пришли представители власти и управления образования, заведующие детскими садами Скопина, друзья, бывшие сотрудники, родители и выпускники это детсада. Гости узнали об истории создания детского сада, посмотрели видеопрезентацию.

Лучших сотрудников детского сада отметили почетными грамотами и благодарностями. Родительский комитет дошкольного учреждения преподнес в подарок детскому саду торт.

Мнение

Владимир Строганов, глава муниципалитета:

«Сегодня мне очень приятно поздравить всех вас с таким славным юбилеем. Отрадно видеть, что здание, которому 65 лет, вы содержите в таком порядке. Коллектив вашего детского сада активный и творческий, это мы сегодня увидели. А значит, ваши воспитанники получают в полной мере все необходимое для полноценного развития. Низкий вам поклон за ваш труд. Всем вам желаю крепкого здоровья, добра и мира, успехов и процветания!»

Елена Барабаш, директор средней школы N 3, бывшая воспитанница детского сада:

«С этим садом я связана с детства. Пришла сюда ребенком после сельского детского сада, и тогда он показался мне дворцом. Мне и сейчас нравится приходить сюда и чувствовать атмосферу детства. С детским садом у нашей школы теплые отношения. Мы всегда во всем друг другу помогаем, ведь мы соседи. Желаю вам много воспитанников, радости и всего самого доброго!»